Курс рубля достиг новых рекордов 79 руб за доллар! Вас вдохновляют успехи Путина в мощном рывке вперед, анонсированным им при его последней номинации на роль президента РФ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
Глава «Сбербанка» Герман Греф считает возможным повышение курса доллара до 100 рублей и остановку работы части предприятий после падения цены на нефть до $20.
В банке смоделировал три возможных сценария развития экономического кризиса в России.

Как узнало издание, самый стрессовый сценарий развития событий Сбербанка подразумевает падение цены на нефть до 20 долларов, курс доллара – 100 рублей за доллар, а также различные макроэкономические сдвиги: временные разрывы производственных цепочек, остановка части предприятий.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388681)
Сразу после открытия торгов на Московской бирже доллар ненадолго преодолел отметку в 79 руб. впервые с 12 февраля 2016 г. После этого скачка он практически сразу опустился ниже 77 руб. В 10.14 мск доллар стоил 76,5 руб., подорожав на 1,1%.....
Ї
Верховный Наставник (225491)
Самый главный и существенный для него рывок в том,
что теперь, после конституционного переворота,
он будет иметь Россиюшку пока не сдохнет.

Хранитель Истины (302934)
Ну вообще-то Сечин обрушил цены на нефть.