Почему Народ не поставит задачу Путину ,рубль за год стоимостью в два доллара,зарплата в 1500 новых рублей,иначе ему и всей его команде в лагерь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Вы думаете, что где то когда то задачи ставил/ставит народ ?
Как вы себе это представляете ?
Выйдет (не сговариваясь несколько миллионов) прогуляться у Кремля, и ну давай "задачи ставить", опять же не сговариваясь... и не каждый - свои, а все единогласно - одни и те же задачи...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Народ доволен существующим положением и ничего менять не намерен
народ безмолвствует.
чо историю не учили?
Мудрец (19866)
кастрюли вот только на голову наденем и поскачем - задачу ставить
Хранитель Истины (334515)
Путин ещё в 2002 году ставил вопрос о национализации рубля. НЕ прошло.