Полковник ФСБ Кирилл Черкалин согласился отдать деньги государству. Его адвокат сообщил, что часть средств действительно была получена из незаконных источников, и обвиняемый в мошенничестве чекист вернет 6 млрд руб. в казну. Хотя при обысках у него было о

было обнаружено в два раза больше. Что будет с оставшимися деньгами? И как будет развиваться дело?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (301819)
Разворовали коллеги скорее всего.
Что значит вернёт? Он ещё и распоряжается награбленным, будучи пойманым с поличным?

Истинно страна сатанистов.

Дальше будет дело развиваться так, что вся эта кодла фашистская будет гореть в аду вечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429779)
Что то у полковника останется всё равно.