В моём возрасте при праздновании Нового года проблема заключается не в поиске хаты, а поиске желания отмечать его вообще.а у вас есть настроение его отметить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172768)
Конечно! Я очень люблю НГ, особенно полюбила его в последние годы, когда стала встречать одна. Я много лет об этом мечтала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это детский праздник..
первый признак старости при наличии хаты не отмечать новый год с взбалмошной блондинкой))
Да. я уже оливки купила. Цена на Мартини приводит в шок.
Мож тоже ну иво...
Верховный Наставник (131109)
Вот у меня сейчас нет возможности ни пойти куда то отметить,не организовать празднование у себя-поэтому я буда тута,на Ответах..здесь бывает весело..
Верховный Наставник (173661)
Внуков привезут в количестве трех единиц. Хочу - не хочу, никого не волнует. Так что готовка, елка и пляски до упаду - вперед и с песТней!

Хранитель Истины (355551)
Вся суть Нового Года в его ожидании))
Я что-то давно не отмечаю общепринятые праздники.
Не разделяю ажиотажа, так сказать...
Единственно.. сосед, козёл, опять наверняка шабаш устроит..
Верховный Наставник (236527)
Давно особо-то и не отмечаю. Так, немножко на стол накрыть, фужер вина, торт...елку давно не наряжаю, гирлянды вешаю кое-где и хватит.)))
Верховный Наставник (109447)
Уже автоматически отмечается..есть или нет настроения..это никого не волнует
наступает и это факт..вроде как надо!