Представьте... Вы — частный детектив. И узнали , что Ваш клиент — сам преступник. Ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124774)
Ну я же частный детектив. А не честный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откажусь от ведения дела и попрощаюсь с ним
круто)
Гроссмейстер (8640)
Сдам. Нефиг за нос водить)))) И деньги не верну.
Наставник (49362)
ой, уж не помню, кто сказал, каждого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на 10, и где-то в глубине души, он будет знать, что есть за что))) Частный детектив, по определению - всегда немного грязная работа...
Наставник (30282)
как с последнего терпилы бабла бы с клиента срубил путем шантажа
Хранитель Истины (390777)
Он мой клиент ! - и этим всё сказано.
Я могу не разделять его взглядов, не уважать его как человека, но я обязана выполнить свою работу, если это не противоречить закону.