Что будешь делать,если узнаешь.что за тобой следит частный детектив ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
а он симпатишный? или это тетко?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399828)
Вынесу ему что-нибудь поесть ;))
мандавошек ему в трусы понапускаю
Наставник (26308)
Раскрою его, и он больше не сможет следить.
Верховный Наставник (141291)
если буду знать ему тяжелее будет компромат собирать, труды в холостую)
Наставник (27089)
Верховный Наставник (124602)
у меня нет ревнивой и глупой супруги, которая наняла бы частного детектива. или то моя бывшая подружайка постаралась? ещё могут бывшие коллеги с работы, им всегда моя личная жизни покою не давала.
да кому я нужна

а вот" гении по охоте на ведьм" - достали.
.
Мудрец (13635)
тоже начну за ним следить)..
Мудрец (15421)
надо будет сделать ему заказ на раскрытие того,кто за мной следит :-)
Хранитель Истины (306753)
Я не увижу, у меня зрение плохое.
Гордицца. Значит чёта серьёзное всёжи совершила.Это не в "Ответах" торчать...)))
Верховный Наставник (164086)
нормаль ..загоняю, обожаю ходить по магазинам)