А вы когда-нибудь хотели нанять частного детектива, чтоб он взломал переписку Мужчины вашей Мечты?

У меня вот были такие мысли.

И берут за эту услугу недорого: где-то до 5 тыс. р.

Я, возможно, в будущем этим воспользуюсь, чтобы узнать, что обо мне думал Мужчина Мечты!
Никогда не знаешь, что человек говорит о тебе у тебя за спиной. А так - надёжный способ проверить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
нет.

а некоторые мужчины имеют гаремы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предпочитаю женщин.
из далекого детства мысль: "чтобы дерева стройность любить на земле... не смотри на изгибы корней под землей"))
Наставник (43118)
чё мелочиться, лучше наломать ему бока, если не захочет вас любить