Скоко стоит нанять частного детектива чтобы номер телефона узнал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаю, где как, у нас час работы частного детектива - 500 рэ + затраты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А купить базу данных не канает?
ой,я тебе и так скажу-лучше на эти деньги шакалатку мне купи))
Наставник (70354)
не в курсе-ты покаж кто те нужон и мы его быстренько заасфальтируем!))
Наставник (70645)
не траться, я сама дам))
Наставник (26037)
есть способ проще - спросить (если это девушка), ну а если бандюк какой, то ну его в лес, пусть себе живет)))))