вообщем мой образ мне надоел(( терь хочу начать новую игру(( Детективы будет называться((буду выкладывать тут ваши грехи реальные((что скажите?( есть масса инфы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503949)
Давай уж...не держи в себе))))
Наставник (55467)
Валяй, ты выкладывай, а мы станем кидать на вентилятор))))
Поверь о своих грехах я лучше знаю,чем чистые царственные рты будут что то плести ))))))))))))))))))
Выкладывай
)
Наставник (67398)
я за!!! надоели эти нытики и удовлетворенки!!!! начни с меня...
Верховный Наставник (144405)
Ню-ню!
Побольше ню! )
да-да!! начни с Веры)))
Верховный Наставник (112947)
Не томи! зачинай!
Гроссмейстер (7074)
вот от этого "начинай" и начинается срач в теме
оставь при себе
хватит уже собачится