Представьте... Вы узнали, что Ваш любимый человек, которому Вы никогда не изменяли и не собирались изменять, нанял частного детектива, чтобы установить за Вами слежку. Как отреагируете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (2802)
После того,как он убедится, что я ему верна,буду вить с него веревки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
станет понятно что доверять этому человеку нельзя-может действовать изподтишка
Тогда вам нечего беспокоится. Наветы.....
Мудрец (19837)
Посмеюсь и отругаю, что тратил деньги)
найму киллера
Невозможные ситуации предлагаешь представлять...Ну не представляется и всё тут..
Люди, мой вам совет никогда не следите не за кем, а особенно за любимыми, ни к чему это...
Нормально отреагирую.
Спрошу- ну и где я дала повод в себе усомниЦЦа?)
Мне это знакомо. Без вранья говорю. Газов даже мне помог в этом он подтвердит.
Мой мужчина один был..у меня прослушка стояла в телефонах, дома. Короче веселуха была!
Все меня в чём то уличить хотят! Беспредел !
Верховный Наставник (232907)
я ему за эти бабки весь мозг вынесу)
Наставник (76786)
нас рать
дурак.. значит...что с него брать)))
Знаток (340)
если он пошёл на такой шаг, значит я дала повод. я бы постаралась поговорить с ним
Верховный Наставник (125427)
Ну что ж...
тогда Соблазню детектива!!!
И оттрахаю его же по полной!!!
..прости,Эви...эмоции...
Верховный Наставник (133383)
Предложу ему сходить к семейному психологу)