Царь Николай второй в 17-м отказался от престола ,а потом его обвиняли ,что он в трудную минуту бросил Россию,мол надо было порядок наводить! не получится ли так,что

если Путин прислушается к стонам либероидов и прочей своры ненавистников России и уйдёт в трудную минуту - эта же свора собак чернонёбых его потом ЗА ЭТО и кусать будут? -мол, бросил страну в такую сложную обстановку.вместо того чтобы продолжить укреплять её и вести к процветанию! Я уверен,что ТАК бы и БЫЛО! но этого не будет..и не мечтайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97484)
А как было Николаю защищать Россию в одиночку,
когда офицерики массово побежали в Париж щеголять своей формой,
и оттуда ныть о любви к России..
Путина думаю армия не сдаст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235993)
Блин ) а чего директоров заводов не переизбирают каждые четыре года или режиссеров театров. Че там технология сложнее ))
"Царь Николай второй в 17-м отказался от престола"
Не факт

за 20 лет Сталин два раза страну отстроил, если вы уж приводите исторические примеры и не подписывал антинародных и антиконституционных законов и налоги не повышал с ценами.....так же он оставил преемственность, что сегодня не наблюдается от слово...вообще.
Он не отказывался.