По-настоящему достойным царем был Александр III, при котором Россию уважали во всем мире. Вчера Путин открыл памятник в Крыму его сыну Николаю II, почему?

Извините ,Александру 3, ввела в заблуждение!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вчера в Ялте Путин открыл памятник Александру 3, нет? Что касается Николая 2, я считаю его никчемным правителем, который недостоин не то что памятников, а даже фильмов типа Матильды. На нужды собственного народа ему было наплевать, осмелившиеся рабочие и крестьяне требовать от него каких либо действий по устранению накопившихся противоречий он предпочитал расстреливать, ввязался в две войны, с треском проигранные, ходил и стрелял ворон, собак и кошек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
А говорили,что открыли памятник Александру третьему!
Николай тоже заслуживает памятники по всей стране,он последний достойный правитель!
Жалкие и отчаянные попытки найти хоть какие то "скрепки"...
Верховный Наставник (105901)
Есть много странного, Горацио... На дуэли победил Дантес,
а памятники ставят Пушкину!
Памятники Николаю 2 открывать нельзя Поклонская зацелует))