Если парниша был колонизатором в Африке и был казнён за связь с чернокожей рабыней? И потом в наказание в следующей жизни сослан богами в Россию. Поси войны уже, где не было ни рабынь, ни смертной казни. Но его длинные руки.... всё равно дотянулись до пре

хватило его на 40 лет, а потом снова началось.

Дополнен 5 лет назад
до прежних увлечений.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Колонизатора казнили за связь с чернокожей рабыней ?
На какой планете эта Африка ?

Господин колонизатор, Вы, главное, не забудьте, что в ответе за тех, кого приручили.
А вяжитесь, с кем душа желает, хоть с чёрными, хоть с красными, хоть с серыми в яблоко. Лишь бы по любви и взаимности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только не понятно, зачем парнише мотающемуся по африкам и кипрам крым. ты зачем крым забрал?
Верховный Наставник (152714)
Чернокожие рабыни у парниши в реале выглядят как-то иначе.