Советник (3926)

Как бы вы отнеслись к человеку, если бы узнали, что он был в рядах карателей на востоке Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
им что скажут то они и делают, это подневольные люди,если не выполняешь приказы то тебе грозит трибунал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Смотря в каком звании.
Если офицер - то убью на х**
Хранитель Истины (437413)
Грохнул бы втихаря....
Наставник (56985)
да прям в лицо скажу: убийца!!!
Мудрец (16618)
Какой же это человек? Шакал, и отношение соответственное. Прибил бы гниду.
.
Гроссмейстер (9315)
Шею бы свернул и в лесу прикопал , как собаку ...
Хранитель Истины (259114)
Каратели в вашей голове.
А на Востоке Украины - украинские военные проводят АТО.
С уважением отношусь.
Верховный Наставник (141295)
При удобном случае ... кто знает ...
Плюнула бы в лицо.
Наставник (34693)
Как бы вы отнеслись к человеку, если бы узнали, что он был в рядах карателей в Чечне и Ингушетии ?
Когда там будут каратели-тогда и посмотрим что о них думать.А пока что:я с уважением отношусь к украинским военным,уничтожающих трусливых местных и российских боевиков которые прячутся за спинами мирного населения.
Я не считаю,что карателей нужно было бы убивать,я бы их использовала по полной!!
В резервацию всех и что бы вкалывали там пожизненно!
Смывали потом и кровью свою вину!А смерть это слишком просто для них.
Как к плохому человеку!
Е б анул бы в голову молча...
Наставник (35579)
как к уб людку
нелюдь это
Наставник (43369)
так же как и к кадырову которого вы сделали сегодня героем всех событий .. и который также отправляет туда своих головорезов как когда - то он это делал в чечне и в московском метро ..
Наставник (29730)
Героя России Кодырова все нормально у нас воспринимают? Какие же вопросы к украинцам? Они хотят страну сохранить. Кодыров хотел развалить и убивал русских. ГЕРОЙ.