Как такое случилось..что на одной земле прекрасной земле..Одни матери рожают Героев защитников справедливости..другие карателей способных стрелять в мирных людей...бомбить школы детские садики..???...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17973)
Жадность!Элементарная жадность!Вот казалось,зачем Порошенко при его миллиардах бороться за власть? Зачем грешить ,убивая людей,разрушаягорода?Безудержная жадность и честолюбие движет такими людьми Поэтому люди просто заложники этих мерзавцев .Ведь простому человеку из Волыни незачем убивать такого же работягу из Донецка Но он идет это делать ради интересов олигархов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В жизни всегда хорошее уравновешивается плохим. Соблюдается определённый баланс. И правда у всех разная, и герои...
для фашистской Германии их солдаты не были фашистами и нелюдьми.они были ...героями....они шли освобождать Мир от нечисти,невежества,зла на Земле и что там им ещё их фюрер втюхивал...