Как бы вы относились к человеку,узнав что он был в рядах "ополченцев" на Юго-Востоке Украины?

Где то в поезде или в баре,разговорились и узнали что ваш собеседник был в "ополченцах".Ваше к нему отношение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Отче! прости им, ибо не ведают, что творят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с ужасом
Хранитель Истины (317704)
настоящий герой!
Наставник (55020)
Угощу настоящего мужика выпивкой дорогой.
С сочувствием. Я всегда сочувствую умалишённым.
.
Гроссмейстер (9315)
Он стал бы мне другом ... А возможно и братом ...
Верховный Наставник (171182)
почему был? война идйт...
с уважением. отстаивать свою правду и свой выбор в таких неравных условиях... надо истинно любить свою родину.
Хранитель Истины (298320)
Молодец чо!!! Уважаю!!!
Верховный Наставник (110779)
У меня одни бендеровцы работают. Торгуют по моим указаниям. ТОже вначале говорили - они наших мол. Я им - не работай. Они - нет, будем. Как я буду к ним относится. Отношусь я к ним путем зарплаты. Как к другим буду относиться, как и к тем же.
Верховный Наставник (169924)
Так мой знакомый сейчас руководит ополчением в Славянске:-) Тот самый Стрелков, и чЁ?

Вот он, крайний слева, свой любимый пулемет настраивает, перед боем. Фото сделано мной в Киеве в ноябре 2013... Кто же тогда знал... До майдана оставалось всего каких то две недели...
Верховный Наставник (137847)
Попал человек...я же расспросами замучаю,постаравшись узнать все из "первых рук"...
Верховный Наставник (120954)
Руку пожму и пожелаю удачи!
Хранитель Истины (428639)
Это хороший человек
Наставник (83226)
а как можно относиться к людям, которые несмотря на угрозу смерти, стоят на стороне тех, кто слабее
ополченцы на стороне слабых, они защищаются
А ты ? Смычком в глаз ткнешь ? Знаешь наперед кто что ответит и провоцируешь. Что до меня,то я фильм люблю " Never Talk To Strangers" )))
Хранитель Истины (259114)
Не уважаю. Доказывать ему ничего не стану.
Скажу ему Спасибо за то, что не спрятался, не бросил стариков, женщин, детей. Спасибо за то, что сражался как мог и не продался.
никак.
можно сказать все, что угодно.
те, кто был в горячих местах не болтает
Наставник (34693)
Это будет признание в терроризме.
Этот человек либо пьяный, либо полный дурак.
Наставник (38466)
побрезгую,однако... да и властям стукну на всякий случай (традиция такая местная)... авось отправят туда,откуда приперся мочу жигулёвскую пить)))
Как к человеку готовому отстоять своё право на свободную жизнь!