Веет... Вот узнали Вы в течении 5 секунд, что у Вас рак. И что Вы будете делать дальше с этой инфой? :)))))))))) Ладно бы если лечили за 5 минут, а то прибор соврёт, как все америкасты, а человек в го вно... :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70639)
Ой было дело... узнала). сначала шок. потом позвала девчонок попрощаться....выпили, подумали и решили - данунах). Но пока диагноз не сняли - на душе плохо было. Умирать не страшно. нет. Просто есть люди, которые без меня не смогут. Некоторые ещё не смогут. некоторые уже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас многие формы онкологии уже излечимы.
Мудрец (19866)
Кстати, о вере омериканской..

Хранитель Истины (492272)
Было подозрение. Сделали операцию, все оказалось доброкачественым