Вот тут некоторые любили кричать о том, что «весь Юго-Восток наводнён спецназом ГРУ»… Интересно – что было бы со штурмующими карателями, если бы там реально был спецназ ГРУ – со «Корнетами», «Шмелями», «Винторезами»?

Сейчас бы уже на весь мир бы плакались бы, что им наподдали хорошо?
Тока и умеют на танках против АК-шек столетней давности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13118)
Вспомним Крым, Вежливых Людей. Никто и сообразить не успел. А тут поголовная истерия и ни одного доказательства. Нет, вру, три российских паспорта показывают с марта-одни и теже, уже и в Одессе. Причём паспорта фальшивые-написано курсивом. Есть ещё матрёшки и иконы Путина, и удостоверения КГБ...ржу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Среди сгоревших нет ни одного вооружённого или хотя бы в бронежилете... http://ucmopuockon.livejournal.com/5885397.html
прямо удивляюсь, ты действительно искренне не понимаешь или это работа профи по оболваниванию масс?
Наставник (70354)
а ведь можно отключить всю локацию и массированно сделать налёт на позиции идиотов-100% там деморализуюца капитально! край помоч жителям! их же однова всех покрошат-силы неравные!(
Мудрец (15421)
всадник,а что у нас в чечне происходило? там всё было правильно?
что за прекрасные ребята на Украине на каких-то блок постах-милейшие люди с калашами.для вас и путена они молодцы, у нас же в России за такое статья 280 и 208 соответственно предусмотрена.
Мудрец (17195)
Я давно уже спросил - ПОЧЕМУ ВО ВРЕМЯ ЗАЧИСТКИ НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА СОЛДАТЫ АТО ЕДУТ НА БРОНЕ ?!!!!! Если кто-то не понимает сути вопроса, поясню в комментарии.
Да они бы и до Славянска не доехали бы. Остовы сгоревших машин дымились бы где-нибудь в низинке у моста.)
Верховный Наставник (146022)
Примени Россия в данный момент,на Украине силу, мы сразу получим войну,по хлеще чем сейчас.....Ту в которой будут погибать русские и украинские парни убивая друг друга! И значит западные политики добьются своей цели,"стравив" между собой славян! И в то же время не понимаю,как помочь братьям украинцам сбросить в ад это фашисткое отребье? Им бы хорошее оружие и добровольцев из стран СНГ!!!
Наставник (46298)
Просто, полудурки из хунты выдают желаемое в их пользу, за действительное... И у этих полудурков нет даже знаний как ГРУ используется в современной войне... Если бы там были ГРУ, вся их армия из шести с половиной человек, размазывалась бы на месте... ГРУ - это разведка, и корнеты, шмели и винторезы используют очень редко. Прежде всего, ГРУ наводит авиационные и артиллерийские удары, выявляет места дислокации войск, которые скрыты от спутников, чтобы их уничтожили регулярные войска.
Что то Туранчокс не пытается у России Крым отвоевать. На юго-востоке реально уже мирных жителей расстреливают.
Наставник (27833)
Это полная ЛОЖЬ ! Наших ( российских ) войск ТАМ НЕТ !!! Там есть добровольцы ( русские , бывшие украинцы и выходцы с Украины , у которых на Украине друзья и родственники ) , которые по собственному желанию находятся там . Их , а так же простых граждан России , Белоруссии , Приднестровья , транзитом ехавших через Украину или приехавших к родственникам , друзьям , знакомым ( их трупы потом находят с паспортами , как в Одессе ) отлавливают и выдают за российских диверсантов и армию . РОССИЙСКИХ СОЛДАТ НЕТ НА УКРАИНЕ !!! ( Кроме Крыма , но это уже , Слава Богу не Украина ) .
http://qna.center/comments/answer/1956953 Посмотрите укроролик и прочитайте мои комментарии к нему ( ФАЛЬШИВКА !!! умело сделанная , но для лохов ФАЛЬШИВКА !!! ) .