Как бы вы отнеслись, если бы узнали, что здесь на сайте есть люди, служащие в церкви? Нормальное

занятие им здесь с нами препираться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Если этот церковник начнет вопить про кровавых большевиков, которые попов миллионами расстреливали, у меня к нему явно будут претензии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Церковь везде своим Рылом залезло((
Хранитель Истины (462539)
Почему бы и нет?! Тут живое слово, а там унылая тягомотина....
Верховный Наставник (183877)
Нормально. Не препираться, а находиться здесь.
Это только фанатики ходят в чёрных платках, с бескровным лицом и затуманенным взором)
Просветленный (595283)
Мне все равно
Они не будут препираться
Верховный Наставник (109447)
Обычная работа чего тут особенного,даже очень хорошо что есть в ОПС..может научат чему полезному..
Хранитель Истины (388916)
Среди служителей церкви тоже должны быть нормальные люди...хотя бы по статистике...
Каждый волен заниматься чем хочет...)
Наставник (25944)
Церковники хлебальники разинули...
__Как пел гениальный Семёныч.
Хранитель Истины (449452)
Странно, а для чего тогда здесь на сайте, рубрика Религия и Вера? Именно для таких людей она и существует.
Хранитель Истины (259114)
не такими я себе представляла церковных служителей.
Наставник (60496)
У каждого свои недостатки. Кто как хочет так и ... Упоротых атеистов тоже хватает, доказывают то чего нет.
Та гавно вопрос и аминь.
Кто же Вас заставляет с ними препираться??
Вы хоть задумайтесь....
всё человеческое и им не чуждо)