Что-то с утра меня люди подбешивают

Одни идут как мухи сонные на весь тротуар
Ощущение, что зомбоапокалипсис настал
Тянутся так медленно, что хочется под *ников надавать, чтобы быстрее шевелили булками
Ладно, один бы. А то ВСЕ так идут чего вы, спрашивается, вставали из кровати, если вы такие сонные!

А вторая с лицом блина и косой стала возле меня и стоит. Неужели больше нет места, где встать
Ещё и косится на меня. И хвост от косы распушила, на ветру прям тычет мне им в лицо, этим хвостом!
По лицу и хвосту этому унылому прям видно, что клизма
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79574)
19-й лунный день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289853)
А сама то?Косы заплела или лохматая?)))
Хранитель Истины (423085)
Вот была бы у тебя жевачка...надула бы ты большой пузырь...И она бы своим хвостом в этот пузырь вляпалась...))))))))Полегче стало?...)))))))))