Люди вы блин в курсе,что бадяга помогает не только при синиках?Давно уже в мазях продается.Это к вопросу с утра который был )))) У меня случай был лицом в асфальт человек упал и помогла хорошо!Хотя многие нахваливают этот спасатель,а по мне он толком то и

не помогает! ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Крик души что ли?
Привет, крикунья))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
Я РАЗ НАМАЗАЛ Б Л Я ТЬ, ТОК НЕ МАЗЬЮ А ТРАВОЙ НУ ИЛИ ЧО ТАМ БЫЛО, БОДЯГА КОРОЧЕ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОПУХ ТОК КАК Б Л Я ТЬ АЛКАШЬ ПОСЛЕДНИЙ)))
Просветленный (715047)
В курсе.Сынулю всегда мазюкаю,как где упадет,всегда в холодильнике "Бадяга 911" у нас есть))Нам ,помогает!Особенно если лбом въехать во что-то,шишка сразу проходит!))
Неа, не знала)) мне как то сын случайно фингал сделал затылоком, бодягу эту мазала))))
Я знаю другое значение слова бадяга)))))))
Ленусик,привет))))
Хранитель Истины (422594)
Я тут как-то намазала свои синяки....Наутро была удивлена их отсутствием...)))))
Наставник (34608)
я уже давно бадягу использую, в качестве пилинга.
Именно порошок.
Если нет аллергии, то отменный поверхностный пилинг, за копейки.
Первые сутки лицо красное, потом краснота сходит, на третий-четвертый день верхний слой кожи отшелушивается, а под ним новая, гладенькая кожа.
Уменьшает поры, выравнивает цвет лица.
Пилинг можно только осенью-зимой
Просветленный (503039)
в теме