...))) Научите меня тому , чему Вам учить людей не стыдно ? ! Абсолютно серьезный вопрос , кстати ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Укажите мне край, где светло от лампад. Укажите мне место какое искал. Где поют, а не стонут, где пол не покат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оформлению библиографического списка к диссеру)) НАдо?
Мудрец (22599)
Научить жизни невозможно. Можно только научиться самому методом проб и ошибок. И главное при этом не терять оптимизм, бороться до конца. Жизнь не халява как в детстве, тут нужно не просто жить, а выживать порой.
достоинству)))) только это придает человеку ценность))))
Хранитель Истины (422847)
Дурака и сто мудрецов не научат....а умный и у дурака найдет чему поучиться....)))))))))