Всё,загнали меня в тупик, снесли всё что можно было считать мозгом вопросом: " что тут может делать счастливый и любимый человек в субботу в 7 утра"...

я так понимаю это был намек на мою не счастливость, но я не понимаю о каком счастье думает человек который..в субботу в 7 утра не нашел лучшего занятия, как в инете отвечать мне)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34712)
че че кофе пить после бессонной ночи например, а вапще пусть думают,что мы тут все несчастные, меньше знают-меньше зависти)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо нет счастья, коллега))
Наставник (43409)
все так не однозначно в этом мире
У нас суббота рабочий день...за 31-е))))
Мудрец (18313)
психологи считают, что в соцсетях те люди, кому в реальной жизни очень чего-то не хватает...
И у любимых людей иногда случается бессонница. )))))