,,,
Верховный Наставник (174054)

Кто такой фрилансер???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Фриланс - это форма занятости, при которой специалист (фрилансер), обладающий определенными навыками и экспертизой, продаёт эту самую экспертизу непосредственно той компании или физическому лицу, насущные задачи которых эта экспертиза решает.

Фрилансер - это по сути та же компания, только состоящая из одного человека, который выполняет все её функции в одном лице (сам себе директор, менеджер и исполнитель), но и вознаграждение за выполнения заказа получает безраздельно сам и в полном объёме.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399751)
Свободный художник.
Наставник (54611)
Вольнонаёмный. Дословно с Англицкого "Свободный Улан". Наёмник, внештатный сотрудник, и т.д.

Хранитель Истины (299495)
В нынешнем понимании - доставщик пиццы, или просто мальчик на побегушках. курьер одним словом.
Но еще может быть самозанятым, но такие не светят себя боятся налоговой полиции, Россия вам не США.