а что такое значит слово Фрилансер??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Это вроде удалённый журналист, который статьи по почте шлёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ты работаешь,деньги получаешь,но в штате не числишься....
Хранитель Истины (345346)

Мудрец (19387)
бомж-работник
Хранитель Истины (258316)
Фрилансер - работает дома, заключив договор!(обязательно!) с работодателем,может заключить договор на время, а может на выполнение какой-то одной ,ну допустим, программы, срок обговаривается лично. По окончании работы , получает деньги и делает, что хочет. Кончились деньги, пошел, поработал, как правило этим занимаются профи, но бывают талантливые студенты, но это скорее подработка. А у фрилансеров, как правило, есть объективная репутация, достаточно крутая, он сам выбирает себе работу и оплату. Кстати, налоги он тоже платит.(если человек разумный, когда-то пенсия понадобится).АСК.