У кого есть опыт работы фрилансером? Поделитесь,пожалуйста)

Стоит ли уходить с основной работы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33517)
Не фриланс. Но постоянная работа на удалёнке. Уже 2 года как. Очень довольна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Смотря где. На Украине это часто единственный выход.
У нас - украинские безработные, грамотные и квалифицированные, сильно цену сбивают, и на те деньги, что предлагают на фрилансе, на Украине прожить можно, а у нас нет.
Верховный Наставник (168540)
А пр русски, это что за профессия? Я не силён в ихней терминологии.