Привет городским Фрилансерам! И мерчандайзерам! И промоутерам с девелоперами... Ударникам шредера +

и передовикам калькулятора .....Труженики сельского хозяйства приветствуют вас! Если вы не спите ещё, полвосьмого утра.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78421)
Каноплю выращиваешь, что ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а для пожарных у тебя хорошего слова не нашлось?))
Наставник (80467)
чота ты припозднился лодырь)))мы уже с 5 утра на ногах))здарова Дачник))
Верховный Наставник (136967)
эк тя гречка торкнула...))
Хранитель Истины (355551)
Да-да, дорогие труженики, наше вам с кисточкой от латифундистов и дауншифтеров