Пролистала ленту...И сразу вопрос: Зачем либерасты НАГНЕТАЮТ панику ? спасибо, что еще тут.. Оно как то даже смешно выглядит всё это <...> лишаююют!!

Пролистала ленту...И сразу вопрос: Зачем либерасты НАГНЕТАЮТ панику ? спасибо, что еще тут.. Оно как то даже смешно выглядит всё это АйййяйяяйСпаситепомогитехулиганыотвластипоследнего лишаююют!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35281)
Потому что ВСЁ делается открыто и по "чертежу"
У них нет аргументов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Не бойся ни кого....
Хранитель Истины (437413)
Профессия такая...- вечно ныть...по поводу и без повода....
Верховный Наставник (204526)

Либершизу хлебом не корми, а дай поныть.
Божественный Гуру (1272800)
А погода какая хорошая)))
Верховный Наставник (203413)
ай-ай-ай..жабу голоса лишают...