Почему вы считаете, что новички на проекте лишние? Читал такое в комментариях, типа: "Да зачем они тут нужны!",(и в таком же духе). Скрин с мыла. Меня порой умиляют такие вопросы. Чел первый раз на ответах. Разве это не смешно?

Такая детская посредственность, где ещё такую встретишь?
Я не стал там отвечать, просто заскринил.
Ну и тем кто рядом показал,- посмеялись над такой простотой.
А главное заметьте, ни в одном слове не чувствуется скотство!
Человека ещё не испортил интернет.
Просто смешно.

Ну... и скотский ответ от просветлённого.
Как пример.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
эх...да мы отвыкли уже от новичков...а кто появляется здесь под видом новичков, те вовсе не новички
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Заблудился ?) Тут не мейл.ру)
Новичков тут нет)
Ложись спать:
https://old.qna.center/question/3016790
Проснёшься, может найдёшь, в скринах, ненужность новичков.
Верховный Наставник (241206)
Каждый отвечает в меру своей культурности. Я тоже когда-то была новичком (и не раз) - милости просим!