Как еще либерастам местным обьсяснить что патриотизм это любовь к РОДИНЕ а не к ее власти...

у мну тоже много претензей к властям... но свою страну и свой народ я г а м н о м в отличаи от них не называю...

это МОЯ СТРАНА!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (437413)
Да б л я д ь ,и за неё я готов рвать любого....А уж либерастов тем более...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В БСЭ отмечено, что патриотизм у сознательных граждан из простого чувства привязанности к родным местам вырастает до "понимания своей связи со всей страной и народом, с его языком, историей и культурой, до сознательной борьбы с притеснителями и поработителями народа как внешними, так и внутренними, до отдачи всех своих сил и способностей на благо Родины и народа"
Хранитель Истины (337478)
А зачем объяснять? Главное, что мы так чувствуем, знаем и понимаем. Прекрасно осознавая, что где-то теплее, сытнее и т.д. и т.п. Но любим мы Родину!!!
Никак!!!!!
Хранитель Истины (449053)
Тут все просто. Патриоты любят свою страну. Либерасты не любят свою страну.
Верховный Наставник (164724)
Ты совершенно прав. Но всякой швали этого не понять.
Верховный Наставник (140454)
Про любовь к власти , а не к Родине ?
Это ты пУтриотам объясняй , а не либералам .
Наставник (71304)
Дим, бесполезно...если начинаешь защищать свою страну от нападок с чужой стороны, так тебя сразу и путиноидом, и поциком назовут. И им всё равно, что ты во многом не согласен с внутренней политикой, не уважаешь отдельных политиков....по их мнению, все должны ругать свою страну, и быть заодно со всеми, кто не на видит нашу страну. Но это моя страна, это мой народ, и я их не могу приравнивать ко всем действиям нашей правящей партии. Поэтому, я всегда буду защищать свою страну от того г ов на, которое на неё льют те, у которых и своих проблем выше крыши. Пусть сначала свои решают, а мы про свои сами будем заботиться.
Хранитель Истины (266800)
разговаривать можно с тем, кто умеет слышать не только себя..всё остальное - пустая трата времени...
Верховный Наставник (124602)
очень удобно. любить надо родину. а пока любишь родину, пусть власти творят что угодно.
Ничего не имею против, всё правильно. Только надо бы и упёртым путриотам, которые во главу угла ставят власть, а не Родину, надо бы то же самое объяснить. И объяснить им ещё, что поддерживая власть, они поддерживают и отъявленных прозападных либерастов, там окопавшихся, и проводящих антинародные реформы под мощной крышей в угоду МВФ и америкосам (ничего личного - это общее положение).
Хранитель Истины (349555)
вспомните, как более 100 лет назад российская "прогрессивная либеральная общественность" поздравляла японского императора с победой над "реакционным режимом"
они нисколько не изменились за это время
поэтому объяснить им ничего невозможно