Пить ром, курить сигары, тратить немалые деньги на репетиторов детям, а еще жкх и прочие разорения..и ныть...ныть..ныть, что все плохо, а скоро будет еще хуже, хотя уже вроде бы хуже уже у них и некуда.... Этот стон у них..песней зовется? Да, Наталии?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (111969)
Наташенька, дорогая)))Ну ведь у людей есть причины так говорить...Не все хорошо живут.. Но все или почти ВСЕГДА винят в этом страну в которой живут...
\\\\

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Нет, почему же... еще и картины пишу....
Хранитель Истины (302900)
Гораздо глупее и даже преступно выглядят те, которые напяливают нам розовые очки, когда реально всё плохо.
Хранитель Истины (266800)
нипанятна...
ачего они ноют...?
какого рожна им ещё нужно?...
ой... сглазят...
придётся ныть по-настоящему...
Верховный Наставник (117008)
Зато у нас есть гиперзвуковые ракеты.