Это уже вроде третьи случай, где причастны приставы.....может все таки правительство простит населению долги?....ведь Монголии простил же гарант, а чем наше население страны хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462231)
У нас со своих семь шкур снимут, зато Африке, Кубе, Монголии щедрый гарант прощает всё. Да и арабам во многом тоже...)
А вам- денег нет, но вы там держитесь, здоровья вам и всего доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388523)
Монголии есть у кого денег поклянчить чтоб своим долги простить....России - неукого.