А бывали в Вашей жизни моменты, когда Вы думали, что всё - хуже уже точно быть не может, но жизнь коварно опровергала эти Ваши мысли и доказывала, что запросто может, да еще как может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187443)
Я не думала …Никогда не думала , что хуже быть не может …
А оно …всёравно …смогло…
По сравнению с войной …в родном городе …все остальное …семечки …
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249502)
Бывало,все бывало.Надеешься на лучшее,а получается как всегда.))
Верховный Наставник (213425)
Были моменты, когда я тоскливо размышлял - как же МЕНЯ угораздило влипнуть в столь просчитываемую, опасную для жизни меня и близких ситуацию? Но я никогда не думал, что всё - хуже уже точно быть не может.
Наставник (29730)
Угу.. Пессимист: ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ...
Оптимист: НЕТ БУДЕТ, БУДЕТ!!!!!

Бывало.
Магистр (1180)
всегда как пришёл гарбачёв так и пашло па наклонной
Мудрец (18020)
да че врать - и сейчас кажется хрен выгребусь, а знаю только минус будет )))
Верховный Наставник (172590)
Было. Ухудшение в три раза - одно другого страшнее. Но теперь меня испугать ничем нельзя. Хуже, чем было, быть просто не может.
Хранитель Истины (369020)
бывало и таковое однако