А вам в одноклассниках не приходят заявки , котов искать или еще чего, надоели они уже все? Вот мужей скоро после нового года начнут искать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Эти "любители" уже давно атаковали сайт "Большой вопрос". Вот только не могу понять ... Отвечай сам или не берись за это. Зачем пытаться жить, зарабатывать очки чужой головой ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Меня нет в ОК, мне хорошо.