А бывали в Вашей жизни моменты, когда Вы думали, что всё - хуже уже точно быть не может, но жизнь коварно опровергала эти Ваши мысли и доказывала, что еще как может?

Если не секрет - хотя бы в общих словах - о каких ситуациях речь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2032)
Где-то лет до 40 это было регулярно. Потом полегчало : зрение так себе, сердечко шалит и пр. прелести сладкие. А пока с нас есть спрос - нас и погоняют. Всё именно от этого, я так считаю.

Ситуации, пардон, не для прессы. Но подыхать готовился не раз. Прикольно то, что в молодости этого вообще не понимаешь. Какое-то особое ощущение возникает, как-будто бы ты слышишь музыку неслышимую явно, а сам просто плывёшь по ситуации, и выплываешь каким-то чудом. Это я о калининградских степях зимних, где я чуть не замёрз, ибо заблудился на учениях. ))
А потом еще и более странные феномены, когда с сектой одной хлестался. Но там жёстче было, ибо 90-е. Как не убили - сам не понял. Но на злодеев тех любовался откровенно, и так же презирал - харизма, ушедшая в бездну. Теперь староват, на многое реагирую просто улыбкой, и очень скучно, сам не ожидал от себя такой адренали-зависимости. Вот, сижу здесь и на олдах, пытаюсь молодость вернуть.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Неоднократно.
Я это знаю, как и то, что ВСЁ проходит. Пройдёт и это...
Наставник (37941)
да, было, секрет
каг в сказке - чем дальше тем страшнее...
Наставник (81460)
хуже только смерть :)))
.
Мудрец (13635)
со временем для себя поняла, что все проблемы в нашем восприятии..
иногда вроде все вокруг рушится, а внутри спокойная уверенность, а порой внешне все как всегда, а ощущение безысходности и тупика.. вот опыт и научил, что когда такое состояние, значит вырастаешь из привычных рамок, раздражает теснота и созревает потребность перейти на какой-то новый виток.. развития, восприятия (как угодно).. а есть спрос - будет и предложение)