Ах, Европа,они там все такие-разтакие,*ы еще хуже...А в своем доме у нас уже порядок такой,что

мы можем позволить себе в соседа пальцем тыкать? или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345330)
Точно..
Себе глаз выткнем, пусть говорят - "У тещи-то, зять кривой".. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы же не свиньи чтобы дальше своего корыта не видеть
Наставник (28810)
Родину не любишь?,так давай эмигрируй к либерастам,тебя там примут и обогреют,сменишь ориентацию и не только политическую
Верховный Наставник (141300)
Захаровна, ну вы вааще .. не будет общего врага - друг друга загрызем, мы ж тутачки с политикой соседствуем. Понаедут усякие и будет вторая Америка - коренных жителей на задворки запихнут, покрутив перед носом бусами)
Верховный Наставник (122900)
Поясняю. Сирии, Ливии наши должники. как долг отдавать пора приходит, янки туда лезут и мы остаемся с кукишем. а с ними сотрудничать нельзя ибо у них поправка с нами только с их выгодой. обложили паразиты своими сетевыми играми. с ними надо жестко. Вернуть ракеты на Кубу и во Вьетнам три атомные лодки поставить на дежурство.
Наставник (91891)
А у тебя дом полная чаша,порядок и процветание,раз ты позволяешь себе здесь пальцем тыкать.
Советник (4509)
ты сейчас в кого пальцем тычешь, фиска?
Верховный Наставник (134818)
Слышь , ты чудище неопределенного пола, ты какое отношение к России имеешь?..... Молочком за сто р не подавись..... и вообще сделай нам одолжение- сдохни!!!

давай-ка, анфиса захаровна, наведи-ка порядок... дай там всем п и с т ы...

Как то так получается )
Вы видели выкающую Европу или Америку? У них это понятие отсутствует. Лучше пальцем, чем бомбами.
Наставник (55020)
Мы то как раз и можем себе позволить в соседа тыкнуть пальцем, поскольку не рвемся в ЕС и не хотим стать 51 штатом США.Мы такие, какие есть и не надо нас учить "демократии", а тем из наших, кто "демократии" уже научился-песенка: