Интересно,а чем до сегодняшнего дня занимался Медведев в Совбезе,если его полномочия не были опреде=

лены?

Путин определил полномочия Медведева в Совбезе

На новом посту Дмитрий Медведев будет контролировать поручения Путина в сфере обеспечения безопасности страны и участвовать в выработке внешнеполитического курса России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140303)
О том, что после Путина будет Медведев было известно определённому кругу людей ещё в 2001-м. Веришь? А я свидетель. Делай выводу. Хотя.. Я думаю ты уже сделал, а остальные.. остальные слепы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393952)
КАкая разница, где он там и кем.....лишь бы снова не начал часы переводить.
Верховный Наставник (131621)
короче пока живы эти двое в россии воровали и будут воровать как нас мировое сообщество не воспринимало так и не будет воспринимать