Предлагают ввести налог на собак. Вот мне интересно, а что делать ели пес потерялся? Идти писать заявление в полицию? А если пес умер, кто будет его смерть регистрировать, тоже полиция? Вот они обрадуются.

* если
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81282)
Потерялся, нашелся, родился, умер, покушал, нипакушал, "налево" сходил (а то вдруг те, до кого сходил, на регистрацию не станут)..
Я тогда каждый день знакомому менту буду названивать. Интересно, с какого раза пошлет.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131889)
У Городского Кентухи Мопсик есть... Прикольное такое чучело... Дык вот... У ЭТОГО Мопсика УМА БОЛЬШЕ, чем у депутатов наших, И НАМНОГО!
Верховный Наставник (180415)
а ведь официально этих г о н д о н ов мы с Вами выбрали!
.
Наставник (27966)
давят и давят на народ. зачем?
вот есть в этом какой-то смысл, есть...
Верховный Наставник (166655)
да. и столько людей работу получит! а что МВД? надо будет органы регистрации событий домашних питомцев заводить будет))...
Ученик (130)
Собаку похоронишь, а налог будешь продолжать плптить, как платят транспортный налог хозяева сломанных машин, по неумному решению депутатов