Вот интересно, а если Тыква попадёт на приём к Татьяне и она его опознает, что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И не жаль тебе старушку?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Ты не представляешь, сколько Тыкв приходит ко мне на прием))) Все живы.
Наставник (98828)
Как зайдешь в кабинет Грибов надо сразу с порога "Слава Украине..."
она как Супрун, и танцы пропишет для бодрости гнидности, и распишет лечебную дозу смеха о том что Игорек по ней скучает под Ухтой
Хранитель Истины (287495)
Придётся вызывать санитаров и наряд полиции...буйных так забирают в психиатрическую клинику ))
Пусть Таня спокойно работает лучше )) Она нам тут ещё нужна ))
Это пиздец!!! Снасильничает однозначно,а Игорь держать будет
Верховный Наставник (182281)
Это будет называться "Танькин хелоуин"
Наставник (89922)
...они откроют ресторан "Тыква"("Гарбуз")
Верховный Наставник (203431)
я бы на клизЬму товарища отправил..чтобы мозги промылись за одно...
Наставник (96818)

Хранитель Истины (291061)
Если он её опознает, то не попадёт...
Верховный Наставник (144939)
выпишите направление к неврологу