А каким вы были дО интернета? когда его еще не было..чем занимались в свободное время?)

если вы, конечно же, помните эти времена))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
любил-пахал-любил-пахал-был молод и весел!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я читала читала читала читала и читала)))
я и сейчас читаю читаю читаю на планшете перед сном))
Просветленный (794109)
Читала. А сейчас все то же плюс интернет))
Читала много! ТВ смотрела. Сейчас читаю мало)
Хранитель Истины (380819)
Помню эти времена. Такая же была, как и сейчас, только моложе. Просто интернет "забрал" по не многу времени от всех других дел. Это совсем не страшно.
Рисовала, фотографировала, работала, работала, работала, чёт сочиняла-писала... ))) А сейчас всё лень))
я была моложе))))) тогда все еще были живы.... и я была счастливее..да
сейчас я намного жестче)))
Гроссмейстер (6054)
я была такая же красивая! и так же остра на язык!
Верховный Наставник (233602)
Всем тем же , тока в реале...
Тусила в свободное время
На танцульки и дискотЭки бегала...
Не, ну мож еще крестиком вышивала
Просветленный (715568)
Жила вне интернета,как НОРМАЛЬНЫЙ,блин, человек))Общалась много с людьми в ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ..Любила веселые ,шумные компании,новые лица,гулять до утра,любила смеяться,чтоб все зубы видно было,была с длинными темными волосами,совсем юная,веселая и беззаботная Катька)Конечно же я всё помню..не так давно все это было))
Верховный Наставник (109362)
дО 29 октября 1969 года я был недавно родившемся младенцем и в свободное время занимался тем, что спал и осваивал просторы своей децкой кроватки, но эти времена я не помню...(((
Смотрела телек, гуляла ))
Верховный Наставник (211187)
был свободным

свободой занимался

sl