Медведев есть вконтакте,а Путина нет.. почему интересно? только липовые страницы его

Даже патриарх всея Руси есть!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230566)
По статусу не положено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
некогда ему фигнёй заниматься.
Это Медведев помешан на всяких электронных гаджетах.
Верховный Наставник (205592)
Путин по старой чекисткой привычке привык пользоваться аналоговой связью "вертушкой", он не доверяет всяким модным гаджетам потому чта видит на примере как ЦРУшники прослушивают лидеров других стран. А Гундяев вообще не знает как в контакте на свою страницу заходить без помощи святага духа.
Хранитель Истины (317704)
представляю вопросы-ответы начнутся
Хранитель Истины (325784)
У меня тоже нет...(((
Наверное мы с Путиным вместе украинцев убиваем.