Что делать с мужем,если он злится,что у него зарплата 150 тыс.руб. а у меня в два раза больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Бросить его, ишь какой нехороший живет за счет жены и быстренько найти себе нового с зарплатой в полмиллиона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213954)
да лан..заныкал небось...
Хранитель Истины (306753)
ужас какой-то. Я готова с вашим мужем обменяться зарплатами, только не знаю, справится ли он. На маленькие зарплаты обычно приходится тяжело пахать.
отдай соседке - у неё то зарплата поменьше.
Просветленный (838008)
Это тебе тут такие партнёрские капают ?
Хранитель Истины (425717)
ну пусть муж меняет место работы и получает тоже в два раза больше, "злиться" делу не поможет))
скажи ему что зарплата у тебя всего 4, 985р....а остальное- премия))))))))
Уйти на работу в 30 тысяч.
Хранитель Истины (302951)
Отдавайте десятую часть Христианам и молитесь Богу.
Хранитель Истины (367209)
ты депутат ?