Вопросец, а вот вы бы перешли с зарплаты в 25 тыщ. на зарплату в 40 тыщ. руб., если бы знали что при зарплате в 25 вы просто бьёте баклуши, а за 40 придётся пахать в 4 раза больше чем за 25?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393996)
Нет смысла. Разница 15 тыщщ.....а работать вчетверо больше. Лучше работать за 25 и халтурить ещё за 20. Будешь работать ВДВОЕ больше , а не вчетверо.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Если пахать в 4 раза больше, то тогда за стольник.
На сто тыщ можно мнооого баклуш набить
Просветленный (644889)
я ведь женщина. зачем мне вкалывать???
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Когда есть возможность, надо зарабатывать. На работу ведь ходишь работать, а не баклуши бить. Впрочем, много таких, кто предпочтет первый вариант, и в том, что они нищие, виноваты кто угодно, но не они сами.
Мудрец (19866)
Нет. Как правило, в частной компании кидалово это - находят потом отговорки, чтобы не платить - недоработка и т. п.

Верховный Наставник (111651)
Перешла бы! Я умная! Я б и за 40 узнала, как бить баклуши.
это нонсенс работать в 4 раза болльше