Если живут например муж с женой,работают,у него зарплата (как принято у местного бомонда) больше,и

тут куякс,он в лотерею выиграла 5 млн баксов)))))) ха ха ха
Что нужно делать ее мужу,чтобы в нем не развился комплекс ,в связи с тем,что он по сравнению с ней в одночасье оказался босотой ? ))))))
Она выиграла,а не он)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
и тут выясняется что он живет в ЕЕ квартире))) ездюкает на ЕЕ машине))) есть ЕЕ хлеб)))) носит одежду купленную на ЕЕ деньги))))
бежать ему надо
все бросать и бежать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
забрать эти 5 лямов и вложить во что-то выгодное
Верховный Наставник (115920)
Я думаю если в паре кто то один чувствует себя выше из за того что больше зарабатывает, в семье уже проблемы. Лотерея только обострит и скорее всего они разведуться )
Наставник (76786)
Анекдот:
Приходит муж домой, а жена чемоданы собирает.
-Дорогая, мы куда-то едем отдыхать?
Я нашла чемодан баксов, лечу на Мальдивы.
-А я?
-А ты на все 4 стороны)
бухать...чо)))
я и так больше зарабатываю, пока не заметила никаких комплексов. Думаю, он, уже не возникнет ни от каких денег.
Хранитель Истины (408337)
Эх! Мне бы выиграть хоть маленько))) Прибавку к пенсии))) Если нормальная семья, то ничего не случится, Петрович. Всё будет, как было. Просто денежек побольше и всё))
Альфовне выигрыш нужно выслать и жить как раньше жили в счастье и гармонии!