Ты могла бы бросить хорошую работу с зарплатой в три раза больше чем у мужа если бы мужу это не нрав

не нравилось? И в мужском коллективе

Когда женились, жена училась в универе, он рассчитывал на то что она все бросит, будет сидеть дома и рожать детей
Дополнен 4 года назад
Работать больше он не хочет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я нет, а сестра бросила и теперь фактически живут за счёт ее матери
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я нет, а жена брата бросила, хотя в женском работала, ну, не мог он ей простить, что она больше зарабатывает, дебил))))
Верховный Наставник (225462)
тут надо мужа бросать. только дебил сначала женится, а после предъявляет
Верховный Наставник (241806)
такого мужа не родилось) а свекровь бывшая так и сделала. бросила работу на железной дороге. А ведь могла потом и детей туда пристроить. Самое тяжелое там пережила, работая кондуктором. Пошла на повышение и из-за мужа уволилась. Никогда этого не пойму
Хранитель Истины (422006)
))вообще то эмоциональное насилие, что есть очень плохо
Верховный Наставник (210245)
да я три раза мужа брошу! вот еще!!
Хранитель Истины (497419)
тешить его самолюбие?)
скорее, помогла бы найти подобную работу