Гроссмейстер (6338)

чета раньше думал что женщины под 40к самое то..а счас чаще вижу что есть и до 25 лучше всех7

старые..без надежды...
себялюбивые..уверовавшие в свою неотразимость развалюхи...
Дополнен 9 лет назад
как такими вы стали... ведь это не закон природы...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не поняла да и ладно)))))я за Балом))
уверовавшие в свою неотразимость развалюхи:-)лучше быть уверенной ,а не с заниженной самооценкой

по поводу развалюх -тело имеет свойство стареть ,причем быстро,поэтому не надо на него большие ставки делать,а развивать душу