gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Если я перестану говорить женщинам ,всё что думаю о них,прямо в лицо..То будет лучше да ? ))

..То есть лучше лгать да.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
зураб,иногда лучше вообще промолчать,надо быть гибким
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
оставайся собой )
Верховный Наставник (105055)
можно говорить, а можно и не говорить...ведь молчание - золото, а не враньё... Ваше ЛИЧНОЕ мнение ещё не суд в последней инстанции...кроме того говорить можно ТОЛЬКО о поступках, не переходя на личности...ведь плохой поступок может совершить даже очень хороший человек...и что, после этого он сразу становится плохим?...нет - плохим является ТОЛЬКО ПОСТУПОК...
Верховный Наставник (115299)
Друг , в ответ тишина!
Просветленный (516577)
Лучше промолчать
Хранитель Истины (398465)
Главное, не приставайте к ним с этим.