А вот скажите, мужжчины, вам что, правда женщина лучше девственно-красивая.. то есть без косметики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (57713)
Главное - чтобы была Женщиной!... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52970)
это еще терпимо,но если намажет подмышки дерьмом, я её на метр не подпускаю
вот я лично что с косметикой что без не особо отличаюсь. мне кажется это только светлобровым и светлоресницым нужно все время краситься.
Хранитель Истины (298298)
Да они када накатят, им уже сиравно...косметика, не косметика...чулки, носки ли)))))))))))
Верховный Наставник (146022)
Красоту косметикой можно испортить,если пользоваться неумело)
Верховный Наставник (163121)
Нам подавай все натуральное.)))
Наставник (46298)
Мне, да, я косметику не ем, у меня на нее аллергия.
Наставник (55023)
По мне-да-без косметики и без одежды.
Если влюблюсь то будет все равно
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Нет..)

Красивая без шпатлёвки - вообще прелесть..мм..Только такие имеют право открывать ротяру против "красоты" мурчины, но таких деффков совсем немного..
Наставник (30501)
Страшные женщины пользуются косметикой, а вонючие духами.
Хранитель Истины (391128)
Дрова колоть косметика необязательна......))))
Гроссмейстер (7171)
Косметика портит кожу и вообще в старину тока *ы красились