Раньше я иногда думала, что лучше бы родилась мальчиком) а сейчас думаю, что и в следующий раз пусть буду женщиной..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156415)
умница дочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7312)
Главное - будь по-прежнему женственной женщиной!)
Праильна. Жэнчин много не бывает..
Гроссмейстер (5109)
Я б вот тоже...не представляю как это возможно вапще...быть дядькой)))
я только раз хотела быть мальчиком ... когда другу на 16 лет папа разрешил прыгать с парашютом ...а мне запретили ...