Вот интересно как спиццо той ..ляди,которая разрабатывает планировку новых квартир?) Кто эти люди?)

Короч я сделал вывод - надо покупать дом а не квартиру!))
Примерно за 5 лет работы в новостройках,только один раз в одном доме видел более менее приемлимую планировку 2ки и 3ки))
В "элитных" домах-воопче 3.14здец - одни колонны кругом!)))
А у вас как?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303272)
Да-да)) а еще эти самые квартиры в новостройках по стоимости как новый дом, в котором и квадратура в 2-3 раза больше. Так что решено, берем дом.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Поправочка.. надо самим под себя рисовать и строить с учётом потребностей.
Всё, что готовое - то компромисс.
у меня старый дом.. относительно...Классика соцреализма.
я бы еще в глаза людям посмотрела которые планируют пешеходный переход прям на перекрестке..........
Хранитель Истины (430913)
Это не колонна, это мусоропровод.

Сие тоже в элитном доме? Потолок из фанеры?